российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Николай Курьянович: весной попробуем зарегистрировать новую национал-патриотическую партию

Депутат Госдумы Николай Курьянович, со скандалом исключенный из ЛДПР, намерен создать партию нового типа. В беседе с корреспондентом «Нового Региона» он опроверг информацию о том, что «это будет ЛДПР-2»:

– Мне интересна партия национал-патриотической ориентации, которая бы смогла собрать под своими знаменами всех беспризорных, блуждающих российских патриотов. Я понимаю, что российский «Закон о политических партиях» очень жесткий и нужен серьезный административный ресурс, чтобы зарегистрировать новую организацию. Но я уверен, что ресурс найдется, если появится адекватная идея. Деньги также даются под идею. Пока я взял стратегическую паузу. Буду консультироваться. До весны время есть. Весной попробуем зарегистрировать новую парторганизацию.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 08.11.06

Алексей Митрофанов готов выйти из ЛДПР. / «Мы не смогли досмотреть даже первую серию», – казаки и режиссеры раскритиковали «Тихий Дон». / 7 ноября у лидера НБП Эдуарда Лимонова родился сын. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках