российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ростехнадзор приостановил деятельность 10 тыс. опасных производственных объектов

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору с начала 2006 года приостанавливала деятельность 10 тыс. опасных производственных объектов, работа на которых велась с угрозой для жизни и здоровья людей. Речь идет, в основном, об объектах горнорудной промышленности.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на официальное сообщение Ростехнадзора, территориальные управления федеральной службы провели более 33 тысяч проверок выполнения предприятиями горнорудной отрасли требований промышленной безопасности и экологических норм по разработке недр. По итогам рейдов выявлено 216 тыс. нарушений законодательства и правил по промышленной безопасности и охране недр.

По представлениям Ростехнадзора 11 тыс. должностных лиц привлечены к дисциплинарной и административной ответственности за нарушения требований промышленной безопасности. 7 тысяч руководителей оштрафованы на сумму 23 млн. 62 тыс. рублей.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 09.11.06

В субботу 17 000 «местных» отрубят конечность «однорукому бандиту». / Водке «Хортиця» исполнилось 3 года. / «Единая Россия» собирается отменить минимальную явку на выборах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках