российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве молодой человек угнал автобус, чтобы успеть к началу фильма

В Южном округе Москвы задержан угонщик автобусов. Пока водитель отмечал на конечной остановке свой маршрутный лист, злоумышленник угнал транспортное средство общественного пользования.

По информации пресс-службы ГУВД Москвы, подозрение пало на ранее судимого за аналогичное преступление Романа К., которого в тот день видел на площадке диспетчерского пункта техник-смотритель.

Автобус был вскоре найден у дома Романа на Елецкой улице, после чего он был задержан. Свои действия угонщик объяснил тем, что он слишком долго ждал свой автобус, и мог опоздать на просмотр фильма «Охота на пиранью». В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража), проводится расследование.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 09.11.06

«Единая Россия» меняет правила игры из-за боязни проиграть выборы – мнение экспертов. / В Москве появится памятник известному молдавскому кинорежиссёру Эмилю Лотяну. / Ростехнадзор приостановил деятельность 10 тыс. опасных производственных объектов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках