российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Телефонная связь между Москвой и Подмосковьем станет междугородной в 2007 году

Жители Москвы и Подмосковья в 2007 году будут платить за телефонные переговоры по тарифам междугородней связи, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на департамент по связям с общественностью ОАО «ЦентрТелеком».

«ЦентрТелеком» планирует в следующем году завершить перевод абонентов компании, имеющих телефонные номера с кодом Москвы (495) на областные 498 и 496. После такой замены звонки между городами Подмосковья будут считаться внутризоновым соединением, и оплачиваться исходя из соответствующих тарифов. Вместе с тем звонки в Москву будут тарифицироваться как междугородные, так как Москва и Московская область являются различными субъектами РФ, и их стоимость будет определяться в соответствие с установленными тарифами операторов дальней связи.

Как отмечают в «ЦентрТелекоме», введение в эксплуатацию новой сети позволит ускорить ликвидацию очереди на установку новых телефонных аппаратов, а также обеспечит возможность разделения параллельных (спаренных) телефонных линий в Московской области.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 09.11.06

Певца Валерия Леонтьева обшмонала крымская таможня. / Кадыров не хочет быть президентом, но окончательное решение за Путиным. / В Москве молодой человек угнал автобус, чтобы успеть к началу фильма. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках