российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский: России не важно, кто будет править в Америке

Во внешней политике США ничего не изменится: Штаты только больше будут критиковать нарушения прав человека в Иране и в других странах, в том числе в России, считает вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«К нам будут больше «цепляться», может быть, по линии неправительственных организаций или правозащитников или по другим направлениям… Так что для нас тут никаких плюсов или минусов нет и не может быть. И демократы, и республиканцы в разное время сильно обостряли наши отношения: и демократ Джимми Картер подписывал решение о начале ядерной бомбардировки нашей страны, и Кеннеди чуть не начал войну, да и республиканцы – Буш-старший, Буш-младший и Рейган – тоже доводили отношения между странами до предела», – сказал Жириновский.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 09.11.06

Госдуме рекомендуют отменить порог явки на выборах и досрочное голосование. / В России введут комендантский час для детей. / Минобороны Украины: теракта в Севастополе не было. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках