российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро очередное ЧП

В московском метро очередная трагедия – на рельсы упал человек. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе метрополитена.

По словам сотрудников, ЧП произошло в полдень на станции метро «Красносельская» Сокольнической линии. После инцидента на полчаса был обесточен контактный рельс, движение приостановили от «Красносельской» до «Улицы Подбельского». В 12:26 поезда снова пошли.

В настоящее время обстоятельства происшествия выясняются. О состоянии потерпевшего в пресс-службе метрополитена ничего сообщить не могут. Известно только то, что пострадавший был отправлен в больницу с тяжелыми травмами.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 09.11.06

Отменен оправдательный приговор по делу об убийстве Пола Хлебникова. / В Москве эпидемия гриппа среди детей. / Жириновский: России не важно, кто будет править в Америке. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках