российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский: В ожидании Нового года беременные россиянки будут глотать вредные таблетки

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обвинил правительство РФ и Госдуму во вредительстве по отношению к беременным женщинам, их будущем детям и семьям.

Комментируя законопроект о «материнском капитале», который предполагает с 1 января 2007 года выделение 250 тыс. рублей женщинам при рождении или усыновлении второго ребенка, Владимир Жириновский отметил, что «женщины, которые сейчас на седьмом месяце беременности, уже волнуются». «Они думают, когда они родят. Миллионы людей будут переживать в ночь с 31 декабря на 1 января: будет ли у них 250 тыс. руб. или нет. Вы не знаете, что полно лекарств, которые продлевают беременность на неделю, на две, на месяц. И сейчас женщины будут глотать эти вредные таблетки, чтобы родить в 2 минуты первого. И кто это делает? Министр здравоохранения и мы, депутаты», – сказал Жириновский.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 09.11.06

Украина не верит Ющенко, что Голодомор был геноцидом украинцев. / Мельников: Отмена минимальной явки превращает власть в закрытое акционерное общество. / 2007-й год в Крыму объявлен «Русским годом». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках