российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гозман – организаторам «Русского марша»: Вы собрали под своими знаменами неудачников, которых не любят женщины

В четверг один из лидеров СПС Леонид Гозман выступил с открытым заявлением к организаторам «Русского марша», в котором подверг жесткой критике сторонников акции, назвав их аутсайдерами и неудачниками. «Вы собрали под своими знаменами самых тупых, безграмотных и злобных людей, аутсайдеров и неудачников, тех, кого не берут на работу, кто не может получить образование, кого не любят женщины, кто не может создать нормальную семью. С таким войском можно устроить погром, можно напасть на безоружного, но нельзя победить», – говорится в заявлении Гозмана.

В заочной полемике с организаторами «Русского марша» Гозман также отмечает: «Люди, подобные вам, есть везде, даже в самых благополучных странах. Везде за ними тянется кровавый, зловонный след. Им иногда кажется, что они близки к успеху. Они одурманивают сами себя своими криками, своей демагогией, своими идиотскими ритуалами. Но кончается это всегда одинаково, так же, как кончилось для гитлеровских армий, 65 лет назад стоявших под Москвой – поражение, позор, проклятье современников и потомков. Вы всерьез думаете, что для вас это кончится иначе?.. Вы, наверное, совершите и спровоцируете еще не одно преступление, но потом, все равно, уйдете в небытие. Вы – болезнь тяжелая, но излечимая. И мы не успокоимся, пока страна наша не излечится от вас окончательно», – заявил Леонид Гозман.

Полный текст заявления одного из лидеров СПС можно прочитать здесь.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 09.11.06

Жириновский: В ожидании Нового года беременные россиянки будут глотать вредные таблетки. / Украина не верит Ющенко, что Голодомор был геноцидом украинцев. / Мельников: Отмена минимальной явки превращает власть в закрытое акционерное общество. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках