российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Двое обвиняемых по делу Фатьянова арестованы, еще один – объявлен в федеральный розыск

Троим гражданам предъявлено обвинение в причастности к убийству кандидата в мэры города Дальнегорска Дмитрия Фотьянова, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры РФ.

Как говорится в официальном сообщении пресс-службы, в настоящее времени следствием предъявлено обвинение в причастности к убийству Дмитрия Фотьянова троим гражданам. В отношении двоих избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, один объявлен в федеральный розыск.

19 октября прокуратура Приморского края возбудила уголовное дело по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц) по факту убийства Дмитрия Фотьянова, который получил огнестрельные ранения у входа в собственный избирательный штаб за три дня до проведения второго тура голосования. Впоследствии он скончался в больнице.

В ходе следствия проверяются версии убийства, связанные с коммерческой деятельностью и с воспрепятствованием участию Дмитрия Фотьянова в выборах.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 10.11.06

Зотов: «Справедливая Россия» готова рассмотреть вариант о включении новой левой коалиции в свой альянс. / Ростехнадзор начал масштабные проверки безопасности подземных работ. / Рогозин – Гозману: Ваша близость к Чубайсу может привести к публично неприличному заболеванию. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках