российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Снегопад в Москве парализовал работу аэропортов и движение автотранспорта

В Москве снегопад парализовал транспортную систему города.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первыми от обильных осадков пострадали столичные аэропорты. Как сообщили в «Росаэронавигации», минувшей ночью 13 самолетов, направлявшихся в Москву, из-за погодных условий не смогли приземлиться в столице и были отправлены на резервный аэродром в Нижнем Новгороде. «Самолеты были перенаправлены из «Внуково» и «Домодедово», – рассказали в «Росаэронавигации» корреспонденту «Нового Региона». В настоящее время на взлетно-посадочных полосах трудится снегоуборочная спецтехника.

Как сообщили в пресс-службе «Домодедово», к утру авиасообщение было восстановлено: сейчас все рейсы выполняются по расписанию. «Внуково» и «Шереметьево» также работают в штатном режиме.

Из-за снегопада страдают и автолюбители. Несмотря на то, что в Москве всю ночь и до настоящего часа работает снегоуборочная техника, а дороги покрывают антигололедными химикатами, в столице наблюдаются многокилометровые пробки.

Как рассказали корреспонденту «Нового Региона» в «Росгидромете», ночью сильные осадки наблюдались на западе Подмосковья, в пределах МКАД выпало порядка 6-9 мм осадков. К концу сегодняшнего дня температура в столице упадет до -2 градусов Цельсия, что спровоцирует сильный гололед и еще больше затруднит движение автотранспорта.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 10.11.06

Наталья Пастернак: Молодежь любит выпивать на могиле поэта. / Двое обвиняемых по делу Фатьянова арестованы, еще один – объявлен в федеральный розыск. / Зотов: «Справедливая Россия» готова рассмотреть вариант о включении новой левой коалиции в свой альянс. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках