российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 ноября – праздник российских милиционеров

10 ноября все милиционеры России отмечают свой профессиональный праздник. В этот день в 1917 году постановлением Народного комиссариата по внутренним делам в РФ был создан первый отряд рабочей милиции.

Правоохранительные органы празднуют свой день по-разному. Неизменным остается только главный праздничный концерт в Концертном зале Кремля. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД России, в каждом регионе издаются праздничные указы, по результатам которых награждаются отличившиеся сотрудники МВД РФ. «В качестве подарка они могут получить и электродрель, и телевизор, и квартиру. Существует еще несколько форм награждения – почетными грамотами и денежными призами в размере двойного или тройного оклада».

По словам представителя пресс-службы МВД России, за январь-октябрь 2006 года правоохранительными органами было раскрыто более 1,5 млн.преступлений, рассмотрено 15,8 млн. заявлений и информаций о происшествиях. По информации сотрудника пресс-службы финансово-экономического департамента МВД России, к концу 2007 г. размеры денежного довольствия военнослужащих и сотрудников МВД увеличатся в 1,39 раза.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 10.11.06

Секретариат Ющенко ценит крылатые заявления Черномырдина. / В Киеве ждут Путина, Иванова и Буша. / Исаев: С января 2007 года работодатель не обязан делать записи в трудовых книжках. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках