российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рыбак: Отношения между Россией и Украиной потеплели

Отношения между Россией и Украиной потеплели. Такое мнение сегодня на пресс-конференции в Москве высказал вице-премьер-министр Украины Владимир Рыбак.

«То, что за последние три месяца изменения произошли, и произошли в сторону улучшения отношений между Россией и Украиной, у меня сомнений на этот счет нет, и мы все будем делать для того, чтобы эти отношения в дальнейшем углублялись и улучшались», – заявил Владимир Рыбак.

По его словам, сблизить страны могут совместные проекты и встречи глав государств и высоких чиновников. «На сегодняшний день отношения между Россией и Украиной нарабатываются за счет двух десятков различных программ сотрудничества в различных отраслях. Я думаю, вскоре спадут определенные противоречия, ведь у нас огромное поле для сотрудничества в экономике и бизнесе», – отметил вице-премьер-министр Украины.

Как считает Владимир Рыбак, «российско-украинской комиссии сегодня необходимо поставить вопросы, которые за последние 1,5-2 года вносили разногласия». «Нужно на стадии этой комиссии подготовить эти вопросы для рассмотрения на уровне двух президентов», – уверен вице-премьер-министр Украины.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 14.11.06

Фонтан фекалий в Москве ликвидирован (ФОТО). / В Москве прошел пикет в защиту Рыжика. / Михаил Шмаков говорит о повышении зарплат, а члены профсоюзов требуют его отставки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках