российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
К переговорам о статусе непризнанных государств подключится Госдума

К переговорам о статусе непризнанных государств уже в ближайшее время могут подключиться парламенты России, Приднестровья, Молдавии и Украины. Как передает корреспондент «Нового Региона», депутат Госдумы Наталия Нарочницкая заявила о своем намерении посетить Киев, Кишинев и Тирасполь, чтобы провести консультации о возможности перевести переговоры о самопровозглашенных государствах в новый формат.

Как сообщила сегодня на пресс-конференции депутат Госдумы Наталия Нарочницкая, «роль парламентов, если их вводят в формат урегулирования конфликтов, могла бы очень заметной и благотворной». «В этом формате моя парламентская комиссия по правам человека за рубежом могла бы сыграть роль этого инструмента», – отметила депутат и добавила, что новый формат переговоров с акцентом на правозащитную деятельность позволит избежать многих негативных аспектов.

Москва, Виктор Игнатов

Москва. Другие новости 14.11.06

Нарочницкая: Политическую карту Евразии придется перекраивать. / На Украине очистят питьевую воду. / «Россия» осталась без инвестора. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках