российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нацболы пикетируют суд и требуют освободить задержанных нефтяников

14 ноября в Москве были задержаны девять сибирских рабочих из компаний «Сургутнефтегаз», ТНК-BP, «Славнефть», «Катобьнефть». Рабочие приехали в Москву чтобы провести митинг протеста у московского представительства Сургутнефтегаза.
За час до начала митинга рабочие подошли к Манежу, где сегодня проходил съезд ФНПР, чтобы передать свои требования руководству этой «независимой» организации и потребовать реорганизации ФНПР и отставки ее руководителя Михаила Шмакова. Всех участников акции задержала милиция. Сейчас рабочие находятся в мировом суде, участок №370. Причина задержания не объявлена до сих пор. В данный момент к суду подъехали три десятка московских национал-большевиков, они требуют освободить нефтяников.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 14.11.06

Рыбак: Более 20 партий сегодня хотели бы распуститься и вступить в Партию регионов. / К переговорам о статусе непризнанных государств подключится Госдума. / Нарочницкая: Политическую карту Евразии придется перекраивать. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках