российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву Дед Мороз приехал на лимузине

В Москву из Великого Устюга прибыл главный Дед Мороз России со свитой. Как передает корреспондент «Нового Региона», сказочный гость примет участие в Международном форуме «Дед Мороз-2006», который открывается в столице.

Главный Дед Мороз страны из Великого Устюга приехал к столичному Дворцу детского (юношеского творчества), где проходило открытие форума, на лимузине. В концертном зале почетного гостя приветствовали традиционные новогодние персонажи из разных регионов России, а также из Белоруссии и Украины.

Главный Дед Мороз страны объявил Международный форум открытым и призвал его участников «водить хороводы, дарить подарки, желать здоровья и удачи взрослым и разыгрывать сказки с детьми».

Форум, в рамках которого пройдут мастер-классы и семинары для Дедов Морозов, выставка новогодней атрибутики, а также театральные представления, приурочен к дню рождения Деда Мороза – 18 ноября.

По окончании форума 18 ноября главный Дед Мороз страны вместе со свитой и сказочными персонажами из различных регионов России, Украины, Белоруссии, Литвы, Австрии, Финляндии, Швеции и Словакии на трех самолетах вылетит в Великий Устюг, передает РИА «Новости».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 14.11.06

Российские эксперты гадают: с чего вдруг украинский министр строительства заговорил о российско-украинской дружбе. / Нацболы пикетируют суд и требуют освободить задержанных нефтяников. / Рыбак: Более 20 партий сегодня хотели бы распуститься и вступить в Партию регионов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках