российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жителей Западного округа Москвы попросили ограничить потребление электроэнергии

Жителей Западного округа попросили ограничить потребление электроэнергии в вечерние часы этой зимой. Письма с такими обращениями получили москвичи. С этой инициативой выступила Префектура округа, которую поддержали московские энергетики. По словам представителей «Мосэнергосбыта», вечерние часы – самое сложное время для энергостанций. Для снижения нагрузки и была предложена эта мера. На вопрос, почему был выбран именно Западный округ Москвы, представитель «Мосэнергосбыт» ответил, что это было личное предложение префектуры ЗАО.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 14.11.06

В Москву Дед Мороз приехал на лимузине. / Российские эксперты гадают: с чего вдруг украинский министр строительства заговорил о российско-украинской дружбе. / Нацболы пикетируют суд и требуют освободить задержанных нефтяников. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках