российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЛВЗ «Хортиця» занял первое место в Украине

На Украине обнародован очередной рейтинг «ТОП-100. Самые динамичные компании», составленный финансово-экономическим еженедельником «Инвестгазета» и издательством «Экономика». Данный рейтинг – значимое событие в экономической жизни страны, которое неизменно привлекает огромное внимание авторитетных деловых кругов Украины и широко освещается всеукраинскими средствами массовой информации.
Как отмечает корреспондент «Нового Региона», данный рейтинг выпускается с 1997 года и составляется на основе сравнительных финансовых показателей деятельности компаний за несколько лет (прирост чистой прибыли и чистого дохода).
В этом году первое место в отраслевом рейтинге заняло высокотехнологическое ликероводочное предприятие Украины – ЛВЗ «Хортиця», обойдя всех конкурентов по темпам прироста чистого дохода (129,24%).
По словам руководителя отдела маркетинга в РФ Одинцовой Светланы, ЛВЗ «Хортиця» активно вкладывает средства в основной капитал и развитие необходимой производственной и рыночной инфраструктуры и показывает лучшую динамику роста, таким образом, подтверждая, что останется на лидерских позициях и в будущем.
Справка «Нового Региона»: Ликеро-водочный завод «Хортиця» – крупнейший производитель ликероводочной продукции в Украине. Он функционирует с 2003 года. В настоящее время его мощности составляют 850 тыс. дал в месяц. На сегодняшний день ТМ «Хортиця» занимает 23% украинского рынка алкоголя. При этом ЛВЗ «Хортиця» входит в TOP-10 рейтинга крупнейших мировых производителей алкоголя, а его продукция экспортируется в 31 страну мира. Согласно данным Управления по защите прав потребителей в Украине, ТМ «Хортиця» – единственный бренд, за все время существования которого не было зафиксировано ни одного случая подделки. А в мае 2006 года Общество прав потребителей Российской Федерации признало ТМ «Хортиця» наиболее защищенным от подделок импортным брендом на рынке России.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 16.11.06

Савельев, Курьянович, Виноградов: «Поправки в закон о выборах – это нападение «ЕР» без объявления войны». / Деньги жителей Львова отдали в банк Лужкова. / Вторым человеком в «Газпроме» стал друг Путина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках