российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье на взятке пойман директор агентства недвижимости

В Подмосковье при получении взятки задержан директор агентства недвижимости. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в ГУВД Московской области.

Как утверждают в правоохранительных органах, задержание произошло накануне в городе Домодедово. 51-летняя женщина, директор частного агентства недвижимости, вымогала 14 тысяч рублей у жителя Подмосковья за оказание услуг в подготовке документов по вводу в эксплуатацию жилого дома.

В итоге, как передает корреспондент «Нового Региона», взяточница была задержана в своем офисе. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в подмосковной прокуратуре, в этом году в Московской области было возбуждено почти 300 уголовных дел о взяточничестве. В настоящее время судами рассмотрено 150 уголовных дел в отношении 187 лиц о должностных преступлениях, а также о мошенничестве, присвоении, растрате, контрабанде с использованием служебного положения, из них 137 – с вынесением обвинительных приговоров.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 17.11.06

Марина Цветаева перестала волновать российских политиков. / Накануне мартовских выборов подмосковные власти готовят информационный плацдарм. / По подозрению в коррупции задержаны директор ФОМС и его заместитель. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках