российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сегодня утром на маршруты не выехали почти 8 тысяч автобусов

Почти восемь тысяч автобусов и маршрутных такси сегодня утром не выехали на улицы Москвы. Как сообщили в ГИБДД столицы, 7929 единиц общественного транспорта списаны за непригодность.

Всего сотрудники Госавтоинспекции в ходе профилактического мероприятия «Автобус», которое проводилось в течение двух недель, проверили порядка 35 тысяч транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в ходе этой проверки выявлено более 25 тысяч нарушений правил дорожного движения, в том числе и выезд на встречную полосу. Кроме того, в пресс-службе ГИБДД сообщили, что на предприятиях, осуществляющих перевозку пассажиров, выявлены 67 водителей-иностранцев, которые работали без документов, дающих право на трудовую деятельность. А также зафиксировано почти 2 тысячи нарушений правил перевозки людей.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 17.11.06

Жириновский публично пообещал бросить курить. / Ребрендинг СПС отменяется: на мартовские выборы правые пойдут со старым названием. / Фильм «Тихий Дон» Бондарчука повысил популярность книги Шолохова. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках