российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве объявлен конкурс на размещение торговых точек

В Москве впервые объявлен конкурс на размещение стационарных торговых точек: палаток и ларьков. На конкурс выставлено более тысячи адресов по всей столице. Как сообщил главный специалист пресс-службы Центрального округа г. Москвы Михаил Беркович, заявки на конкурс можно подать с 13 ноября по 8 декабря 2006 г.

«Итоги будут подведены по каждому объекту в отдельности исходя из габаритов и возможностей торговых точек», – сказал он. К 2007 году количество передвижных торговых точек в столице, таких как фургоны, сведется к минимуму. «Сегодня социальная программа по обеспечению людей продовольственными магазинами работает все лучше. Окружные магазины и ярмарки по выходным дням вполне справляются с потребностями населения – дефицита в продуктах не возникает. В связи с этим, за ненадобностью количество торговых точек на колесах уменьшится, заявил Беркович. Он, впрочем, добавил, что пока проблема с продовольствием москвичей не решится, полностью от фургонов власти не откажутся.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 17.11.06

СПС теряет потенциальных соратников. / Госдума рассмотрит вопрос о признании независимости Южной Осетии и Абхазии. / Приднестровье рассчитывает на финансовую помощь России для покрытия дефицита бюджета. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках