российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сколько раз в неделю вы выпиваете? Опрос

«Новый Регион» проводит новое голосование на сайте, посвященное проблеме алкоголя. Вопрос сформулирован так: «Сколько раз в неделю вы выпиваете?».

Накануне корреспонденты агентства провели опрос ньюсмейкеров на предмет их взаимоотношения с зеленым змием. По мнению большинства опрошенных, в «группу риска» по заболеванию алкоголизмом сегодня входят политики, политтехнологи, журналисты, артисты и другие представители относительно свободных профессий. Практически все известные на постсоветском пространстве люди когда-нибудь да сталкивались с проблемой алкоголя, а многие подвели под это мировоззренческую базу.

В продолжение темы редакция «Нового Региона» решила опросить своих читателей относительно наличия или отсутствия у них зависимости от спиртного. Проголосовать можно здесь.

Ссылка по теме:

Эксклюзив! Ньюсмейкеры о своих взаимоотношениях с алкоголем >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 21.11.06

Полпред нам – не указ! РПЖ продолжает саботировать работу тувинского парламента. / Читатели «Нового Региона» отрицательно относятся к гастарбайтерам и считают их «потенциальными преступниками». / Непризнанные государства обратились в ООН с меморандумом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках