российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бородин: Путин и Лукашенко договорятся о газе

Конфликт вокруг поставок российских энергоносителей в Беларусь и покупке «Газпромом» «Белтрансгаза» будет решен мирным путем, – считает госсекретарь Союзного государства Павел Бородин. «Это не конфликт. Этот вопрос межкорпоративный и не относится к комитету Союзного государства, но я думаю, что обо всем договорятся. Мы всегда договариваемся по всем вопросам», – сказал Бородин, выступая сегодня в Москве на заседании «круглого стола», посвященного вопросам экономического сотрудничества двух стран.

«Единственный способ решить проблемы – садиться за стол переговоров. Мы умеем это делать. В 2000 году этот вопрос был на высшем государственном совете. Обычно госсовет проходит полтора-два часа, но тогда госсовет проходил 7,5 часов. Президенты сели и договорились за 7,5 часов. Мы умеем договариваться», – сказал Бородин, передает «Новый Регион».

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 24.11.06

Поезд Москва-Бендеры может быть пущен уже в декабре. / Виктор Ющенко: российские СМИ пишут Украину «московскими мазками». / Ющенко рассказал России, зачем он реабилитирует ОУН-УПА. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках