российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В выходные дни в столице будет пасмурно и дождливо

В предстоящие выходные в столице установится теплая и дождливая погода. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в Московском метеоцентре.

Как утверждают синоптики, в субботу Москве температура воздуха прогреется до +3 градусов Цельсия. Кроме того, в выходной день в столице будет пасмурно, временами ожидается небольшой дождь. В воскресенье погодные условия не изменятся.

Также синоптики рассказали, что в предстоящие дни ожидается неустойчивое геомагнитное поле, что отрицательно скажется на метеозависимых людях.

Накануне директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что предстоящая зима будет теплее, чем в прошлом году. В декабре в Москве наконец-то установится устойчивый снежный покров. В течение трех зимних месяцев будет 10-12 дней, когда температура ночью будет опускаться до -18…-25 градусов.

Ссылки по теме:

Снежный покров в Москве и Подмосковье установится в первой половине декабря >>>

Директор Гидрометцентра РФ обещает россиянам теплую зиму >>>

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 24.11.06

Историки: Ющенко пляшет на костях. Геноцида украинцев не было. / Совет Федерации одобрил отмену порога явки на выборах. / Голодающие дольщики вызвали «Скорую помощь». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках