российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ксения Собчак и Анастасия Волочкова: «Тина Канделаки не нуждается в защите»

Корреспондент «Нового Региона» пообщался со светскими львицами, называющими себя подругами Тины Канделаки, Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой. Дамы, которые сами неоднократно попадали в скандальные ситуации, считают, что «Тина не нуждается в защите».

Напомним, что накануне в российском высшем обществе разгорелся скандал, главными фигурантами которого стали женатый бизнесмен, отец двоих детей, депутат ГД миллиардер Сулейман Керимов и замужняя мать двоих детей телеведущая Тина Канделаки. Как известно, Керимов и Канделаки, совершавшие совместную автопрогулку, попали в аварию на одной из трасс в районе Ниццы. Керимов сейчас находится в реанимации в состоянии комы и подключен к аппарату искусственного дыхания. Тина Канделаки, таинственно исчезнувшая с места происшествия, появилась в Москве. «Я все эти дни просидела дома, так как болею свинкой и в Ницце меня не было», – уверяет всех телеведущая. Между тем, коллеги Канделаки по СТС и «Эху Москвы», а так же ее собственный муж бизнесмен Андрей Кондрахин открыто заявили, что после вручения премии «Тэффи» Тина Канделаки вылетела во Францию, где ее видели в обществе Сулеймана Керимова.

Скандал подогревается странным поведением Тины Канделаки, которая не ходит на работу и отрицает свою причастность к происшедшему в Ницце. Тем временем, подруги Канделаки Ксения Собчак и Анастасия Волочкова пытаются морально поддержать павшую духом журналистку.

Балерина Анастасия Волочкова убеждена «что скандал преувеличен и не должен никого касаться кроме разве что самой Тины». Кстати, Волочкова собиралась вчера на вечернюю программу к Тине на канал СТС, но программу отменили из-за болезни Канделаки.

«Я крайне негативно отношусь к подобного рода скандалам. Я сама ни раз бывала в таких ситуациях, когда пресса начинает раздувать склоку непонятно из-за чего. И я прекрасно понимаю Тину», – посочувствовала подруге А. Волочкова.

Больше всего в этой истории балерину удивляет поведение папарацци: «Вчера журналисты позвонили моей маме, хотя совершенно непонятно, зачем ей звонить, и спросили, не знает ли она, кто был в машине. Да какая им разница, кто там был? И причем здесь моя мама?».

«Главное, как себя чувствуют люди. Я не знаю, была там Тина или нет. Но если она там была, то значит у нее были на это причины. Если ее там не было, и она говорит что-то другое, то на это тоже есть свои причины. В общем, я могу сказать только одно: я желаю Тине наискорейшего выздоровления и сил, чтобы пережить все эти слухи», – пожелала А. Волочкова

Другая светская львица – телеведущая Ксения Собчак – в беседе с журналистом «Нового Региона» рассказала, что не хочет защищать свою подругу Тину Канделаки, так как «она не нуждается в защите». «Тина очень яркий и стильный человек. Она талантлива и полностью проявила себя. Ничего удивительного в том, что о ней плохо пишут», – отметила Собчак. «Но в защите она не нуждается», – еще раз подчеркнула светская подруга Т. Канделаки. «Это закон психологии, чем больше человек оправдывается, тем виднее его вина, поэтому я даже не буду начинать», – сказала Ксения Собчак.

Москва, Михаил Сергеев, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 28.11.06

Кто и как «помог» Украине поставить баллистические ракеты в Иран? – Продолжение истории (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). / Эксперты: Хранение сбережений в валюте – это пережиток 90-х годов. / Нефть остановила рост цен на московскую недвижимость – мнение экспертов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках