российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Авиасообщение с Израилем возобновлено

Российские туроператоры спокойно вздохнули – самолеты снова летают в Израиль. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», вчерашняя паника среди представителей турбизнеса была связана с всеобщей забастовкой всеизраильского объединения профсоюзов «Гистадрут». Протест работников государственных министерств и ведомств в Тель-Авиве парализовал на сутки работу транспортных предприятий страны: было прекращено авиасообщение и закрыт аэропорт имени Давида Бен-Гуриона. Так же были задержаны некоторые авиарейсы, следующие из аэропорта Домодедово.

Если вчера в московских турфирмах ожидали возврата путевок и билетов в Иерусалим и Тель-Авив, то сегодня менеджеры спокойно вздохнули.

«С утра мы получили телеграмму из авакомпании, которая занимается перевозками наших туристов в Иерусалим с благой вестью о том, что рейсы возобновлены – это значит, что забастовка окончена и отказников не будет», – рассказали корреспонденту «Нового Региона» в одной из московских турфирм.

В пресс-службе аэропорта Домодедово подтвердили информацию о возобновлении пассажирских авиаперелетов на «святую землю».

«Как раз сейчас идет регистрация на рейсы 612 и 616 которые вчера были задержаны, а сегодня отправятся в Тель-Авив в 14 часов», – рассказала сотрудник пресс-службы «Домодедово».

Москва, Михаил Сергеев

Москва. Другие новости 30.11.06

Конфликт между свердловскими отделениями РПЖ, РПП и «Родины» может быть решен не в пользу РПЖ, – заявление центрального руководства «Справедливой России». / Волочкова станцует вместе с женой Ющенко. / Тарасюк защитит украинского посла в Москве и «Мороза – пид…са». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках