российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Визит украинского премьера в Москву покрыт завесой тайны

Украинский премьер Виктор Янукович в эти минуты вылетает из Киева в Москву. Об этом «Новому Региону» сообщил пресс-секретарь Януковича Денис Иванеско. Между тем программа визита в Москву второго лица в Украине держится в секрете. Как передает корреспондент «Нового Региона», до сих пор неизвестно с кем и когда Янукович намерен встретиться в российской столице.

Скорее всего, глава кабмина Украины проведет переговоры с российским премьером Михаилом Фрадковым. Однако в пресс-службе правительства РФ не подтверждают эту информацию. Подробности визита не разглашает и пресс-секретарь Януковича.

В пресс-службе президента РФ корреспонденту «Нового Региона» не смогли уточнить, намерен ли Владимир Путин принять украинского премьера.

В посольстве Украины в Москве, ссылаясь на распоряжение пресс-службы Виктора Януковича, также отказались сообщить информацию о программе визита украинского премьера в российскую столицу.

Известно лишь, что это будет рабочий визит. «Я думаю, будет обсуждаться цепочка самых широких вопросов экономического сотрудничества с РФ, экономическая, социальная и торговая сферы», – заявил накануне на брифинге вице-премьер Дмитрий Табачник. Он также не уточнил, с кем именно будет встречаться Янукович в российской столице.

Ссылка по теме:

Кабмин официально подтвердил визит Януковича в Москву >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.11.06

С 1 декабря в Крыму окончательно «потушат» российский «Маяк». / Отмена порога явки избирателей не коснется выборов депутатов Мособлдумы. / Авиасообщение с Израилем возобновлено. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках