российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В международных аэропортах России усилен контроль за радиационной безопасностью

В связи с информацией о возможном обнаружении следов радиоактивных изотопов на борту трех самолетов компании British Airways, один из которых в настоящее время находится в аэропорту «Домодедово», в международных аэропортах России усилен контроль за радиационной безопасностью, – передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу Министерства транспорта РФ.

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта разослала директиву в свои региональные управления и российские международные аэропорты о необходимости усиления контроля за воздушными судами иностранных авиакомпаний в части соблюдения безопасности перевоза жидкостей, гелей, а также надзора за радиационной безопасностью в кабинах экипажей и салонах самолетов, – говорится в сообщении пресс-службы Минтранса, передает «Новый Регион».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.11.06

В 2007 году 8 тысяч ВИЧ-инфицированных беременных женщин пройдут лечение, чтобы родить здорового ребенка. / Российские коммунисты считают, что Эстония сходит с ума. / Лидер «Молодежного Яблока» заступился за нацболов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках