российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье изъято 40 килограммов героина

В Подмосковье изъято 40 килограммов героина. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков РФ (ФСКН).

Как утверждают в правоохранительных органах, инцидент произошел в подмосковных Люберцах. 40 килограммов были расфасованы в пластиковые пакеты и спрятаны в коробки от электрообогревателей. По данному факту задержан перевозчик груза и его получатель. Ими оказались гражданин Казахстана и Узбекистана.

По предварительным данным ФСКН, героин произведен и привезен из Афганистана.

Как сообщили в пресс-службе, разработкой этого наркоканала в ФСКН занимались почти год. В ходе расследования было установлено, что члены преступной группы, используя международные связи за пределами России, организовали крупномасштабные поставки героина из стран Средней Азии партиями до 100 килограммов.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 30.11.06

Обманутые дольщики со всей России собрались в Москве. / В международных аэропортах России усилен контроль за радиационной безопасностью. / В 2007 году 8 тысяч ВИЧ-инфицированных беременных женщин пройдут лечение, чтобы родить здорового ребенка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках