российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Янукович и Фрадков обсуждают встречу президентов России и Украины

Председатель правительства РФ Михаил Фрадков проводит переговоры с прибывшим сегодня в Москву премьер-министром Украины Виктором Януковичем. Открывая встречу, Фрадков сообщил, что в ходе встречи стороны обсудят вопросы по подготовке встречи президентов двух стран.

Как передает корреспондент «Нового Региона», российский премьер особо подчеркнул, что главы правительств встречаются часто, как и договаривались, и это является «хорошей гарантией выстраивания прочных экономических отношений, а по сути отношений между государствами». Проведение переговоров на уровне глав правительств, отметил Фрадков, осуществляется в рамках договоренностей, достигнутых при работе экономического комитета.

Ожидается, что сегодня же украинский премьер проведет встречу с президентом России.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.11.06

Украину превратят в Мексику при помощи русского языка. / «Премией Рунета» наградили непричастных (ФОТО). / США и НАТО выступают против военного решения конфликтов на постсоветском пространстве. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках