российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нацболов выгоняют из вузов

Деятельность Национал-большевистской партии в российских вузах в скором времени может быть прекращена. Как заявляют «лимоновцы», против руководителей студенческих ячеек НБП начались репрессии.

По информации «Нового Региона», активистке НБП Юлии Глуховой, которая руководит ячейкой партии в Московской медицинской академии им. Сеченова, звонят из милиции и требуют, явиться на беседу, посвященную организации НБП в вузе. В Московском городском педагогическом университете студента-нацбола Антона Страдымова вызвали в деканат, где сказали, что, если он не свернет деятельность НБП в вузе, то могут появится «хвосты» и он вылетит из университета. Координатору НБП в Государственном университете гуманитарных наук Владимиру Сидорину угрожали сотрудники московского РУБОПа также в связи с активной деятельностью НБП в вузе.

Помимо Москвы поступают сигналы о репрессиях против руководителей ячеек в Липецке, Ульяновской области и Омске, – говорится в сообщении пресс-службы НБП, передает «Новый регион».

Ссылки по теме:

Ячейки НБП действуют в 43 вузах России (СПИСОК) >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.12.06

В Москве грабитель ранил двух милиционеров. / Госдума готова признать независимость Абхазии и Южной Осетии. / В Москве выпустят в воздух 1000 воздушных шаров. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках