российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из горящего дома были эвакуированы 150 жильцов

В Москве из горящего дома были эвакуированы 150 человек. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе МЧС РФ по Москве.

Как утверждают в Министерстве чрезвычайных ситуаций, пожар произошел этой ночью. Примерно в 2 часа на пульт службы «01» поступило сообщение о возгорании, возникшем на чердаке восьмиэтажного здания на улице Усиевича.

Как передает корреспондент «Нового Региона», через несколько минут после начала пожара в жилом доме стали частично обрушаться деревянные конструкции, огонь перекинулся в квартиры. В итоге, площадь пожара составила 1000 квадратных метров.

Из горящего здания были эвакуированы 150 человек, которые провели эту ночь на улице, так как пожар удалось ликвидировать только утром.

По данным МЧС, возгорание произошло в результате нарушения правил пожарной безопасности при проведении электросварочных работ.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 07.12.06

Народная партия определится с союзниками на съезде 9 декабря. / Торговые сети поплатятся за бойкот Panasonic. / Егор Гайдар: меня отравили враги России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках