российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ОМОН приехал на политсовещание «Другой России»

Сегодня в Москве в гостинице «Космос» проходит политсовещание «Другой России», на котором в частности обсуждается проект «Программы гражданского согласия», подготовленный под руководством Георгия Сатарова.

Как передает корреспондент «Нового Региона» с места событий, примерно в 14:30 к гостинице подъехали 2 автобуса с сотрудниками милиции, несколько из них прошли в гостиницу, а большая часть осталась снаружи. Кроме того, за гостиницей стоят три автобуса ПАЗ с ОМОНом, вокруг неё – патрульные машины ДПС и люди в штатском – предположительно сотрудники ФСБ.

Правоохранители объясняют свою активность тем, что они получили информацию о проведении «несанкционированного митинга». Участники совещания «Другой России» говорят, что никто из организаций, входящих в «ДР», заявок на митинг не подавал и проводить какие-то акции не планирует.

Представители оппозиции считают, что, возможно, в отношении «Другой России» силовики готовят какую-то провокацию.

В данный момент совещание продолжается, по его окончанию планируется пресс-конференция.

Москва, Валерий Сиротин

Москва. Другие новости 07.12.06

МВД РФ: обыски в ИТ-компаниях связаны с делом Пенсионного фонда. / Киргизия пересмотрит статус находящихся в республике военнослужащих США. / У Путина, Грызлова, Миронова, Явлинского и Белых нет единого представления о том, что такое экстремизм. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках