российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве правонарушитель покусал милиционера

В Москве 16-летний правонарушитель покусал милиционера. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в участке ОВД района Орехово-Борисово.

Как утверждают в правоохранительных органах, инцидент произошел на свадьбе в одном из московских ресторанов, куда 16-летний подросток заявился без приглашения. Изрядно напившись, молодой человек начал бить посуду, после чего охранники ресторана вывели гостя со свадьбы и передали нарушителя милиционерам.

«Один из сотрудников ОВД Орехово-Борисово взял подростка за руку, мальчик накинулся на него и начал кусать», – сообщили в правоохранительных органах корреспонденту «Нового Региона». Через некоторое время разбушевавшегося подростка из милиции забрала мать. Позже выяснилось, что мальчик уже давно состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Что касается, покусанного милиционера, ему была оказана медицинская помощь и поставлен укол от столбняка.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 07.12.06

Обыски в Пенсионном фонде инициированы самим Зурабовым – мнение экспертов. / ОМОН приехал на политсовещание «Другой России». / МВД РФ: обыски в ИТ-компаниях связаны с делом Пенсионного фонда. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках