российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Активисты «России молодой» приковали себя наручниками к «Клубу на Брестской»

Только что в Москве у входа в «Клуб на Брестской» сотрудники милиции задержали 20 молодых людей, которые шли на встречу с лидером Российского народно-демократического союза Михаилом Касьяновым.

Как передает корреспондент «Нового Региона», все задержанные – представители общественной организации «Россия молодая», которые пришли в «Клуб на Брестской», чтобы выразить свое негативное отношение к господину Касьянову. На подходе к клубу они развернули плакат: «Миша-два процента, хватит разлагать молодежь».

Перед началом встречи бывшего российского премьера с молодежью «Клуб на Брестской» оцепили сотрудники милиции. Они стали теснить собравшихся и в этот момент один из активистов «России молодой» прорвал оцепление и приковал себя наручниками к входу. Он призвал всех молодых людей, которые в этот момент собирались у клуба, не посещать встречу с Касьяновым.

По информации пресс-секретаря движения «Россия молодая» Александра Калугина, активисты организации принесли с собой подарки для оппозиционного политика. Канистру с надписью русская нефть и обрезок трубы. К этому прилагалась огромная открытка: «Лучшему другу США! Все, что может дать тебе Россия!».

Встреча Касьянова с молодежью должна начаться в «Клубе на Брестской» в 19:30.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 07.12.06

Белых и Жириновский на встрече с Путиным обвинили Бабурина в экстремизме. / «Черный декабрь»: Российский бизнес отказывается от долларов. / «Свободная Россия» сменит лидера. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках