российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из России депортировали 1500 грузин

В ночь на 9 декабря из России в Грузию была депортирована очередная партия жителей Грузии, всего – 70 человек. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Федерального миграционного агентства (ФМС). По данным пресс-службы, по решению суда из спецприемников были выдворены только 30 грузин, еще 40 воспользовались спецрейсом авиакомпании «Грузинские авиалинии», чтобы выехать из России по собственному желанию. Тело скончавшейся от сердечного приступа грузинки Мананы Джавелия было вывезено из страны этим же рейсом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ФМС, за 2006 год из России было депортировано около полутора тысяч жителей Грузии. Всего из страны было выдворено 37 тысяч 209 иностранных граждан.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 11.12.06

Геннадий Зюганов вывел на улицы молодежь (ФОТО). / В Москве неизвестные украли биотуалет. / На президентских выборах в Приднестровье победил Игорь Смирнов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках