российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Хортица» ввела в эксплуатацию второй производственный комплекс по выпуску алкоголя

На ЛВЗ «Хортица» введен в эксплуатацию второй производственный комплекс по выпуску алкоголя абсолютного качества. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-служба «Хортицы», предприятие оснащено современным оборудованием, не имеющим аналогов на Украине. Каждой бутылке, сходящей с конвейера, присваивается идентификационный код, который хранится в компьютерной базе завода. В модернизацию завода вложено более 35 миллионов долларов. Общая сумма инвестиций в предприятие составила 55 миллионов долларов, что стало самым дорогостоящим проектом в истории алкогольной отрасли Украины.

Как сообщил «Новому Региону» директор департамента по маркетингу и рекламе ЛВЗ «Хортица» Сергей Величко, запуск второй очереди позволит компании полностью покрыть растущий спрос на ее продукцию.

«Динамика продаж показывает, что в 2007 году доля торговой марки «Хортица» в Украине может составить 30%. Для этого были необходимы дополнительные мощности», – сказал Величко.

Помимо этого, он отметил, что расширение мощностей ЛВЗ «Хортица» даст возможность компании увеличить поставки продукции на российский рынок.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 11.12.06

Эксперты: российская экономика, в отличие от израильской, спокойно переживет девальвацию доллара. / В Москве снова избили чиновника. / Из России депортировали 1500 грузин. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках