российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Какой должна быть идеальная корпоративная вечеринка? Опрос

Декабрь – месяц корпоративных вечеринок, подготовка к которым уже в самом разгаре. «Новый Регион» решил провести опрос своей читательской аудитории по поводу ее отношения к корпоративным праздникам. Вопрос сформулирован так: Каким вам видится идеальный вариант проведения новогодней корпоративной вечеринки. Вариантов ответов семь. Проголосовать можно здесь.

Как отмечает корреспондент РИА «Новый Регион», корпоративная новогодняя вечеринка редко проходит без инцидентов: после напряженного трудового года некоторые сотрудники чрезмерно расслабляются. Эксперты советуют согрешившим не зацикливаться на проступке, их коллегам – вспоминать происшедшее с юмором, а начальникам – видеть положительную сторону: если есть что вспомнить, тим-билдинг прошел удачно.

И сегодня же «Новый Регион» подводит итоги предыдущего опроса своих читателей на тему их отношения к вакцинации в преддверии эпидемии гриппа. На вопрос «Считаете ли вы вакцину «Гриппол» опасной для здоровья?» 43% читателей агентства ответили, что считают все без исключения вакцины небезопасными. Еще 35% принявших участие в голосовании заявили, что они ничего не слышали про «Гриппол». 7% аудитории «Нового Региона» считают эту прививку очень опасной. А 6% говорят, что «они привились и пока живут». Более 4% читателей столкнулись с осложнениями после вакцинации «Грипполом». И столько же уверены, что грипп все же опаснее «Гриппола». В голосовании приняли участие 693 человека. Поводом для данного опроса послужили многочисленные случаи госпитализации детей после вакцинации «Грипполом».

Ссылка по теме:

Какой должна быть идеальная корпоративная вечеринка? Голосуем здесь!

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 12.12.06

Плющенко мечтает о политической карьере: «Фигурное катание не вечно». / «Письма счастья» Пенсионного фонда РФ обходятся почти в 800 млн. рублей. / Российский Интерпол: Рано или поздно Закаева экстрадируют. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках