российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве грабители расстреляли столичного предпринимателя

В Москве неизвестные расстреляли из автомата столичного предпринимателя и похитили 2,5 млн. рублей. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

Как утверждают сотрудники правоохранительных органов, инцидент произошел накануне в районе дома №8 на Свободном проспекте. Неизвестные мужчины расстреляли из автомата автомобиль столичного предпринимателя. Целью злоумышленников были 2,5 млн. рублей, которые перевозил пострадавший. Забрав деньги, преступники скрылись на машине.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», с тяжелыми огнестрельными ранениями предпринимателя доставили в больницу, где он скончался.

В настоящее время по данному факту прокуратура возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство) и 162 УК РФ (разбой). Ведется следствие.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 13.12.06

Новый Год нужно встречать по-свински: объедаться и постоянно говорить о деньгах. Астрологические советы на праздничную ночь. / Ющенко будет соблюдать права нацменьшинств как в Эстонии. / 17 декабря в Москве непризнанные государства проведут первое заседание Межпарламентской Ассамблеи. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках