российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 января подорожают билеты в плацкартных и общих вагонах поездов дальнего следования

Управление Федеральной службы по тарифам России (ФСТ) на 12% повысило цены на билеты в плацкартных и общих вагонах поездов дальнего следования с 1 января 2007 года. Как сообщила корреспонденту РИА «Новый Регион» представитель пресс-службы ФСТ Евгения Яшина, рост тарифов на билеты в плацкартных выгонах это плановый процесс и обусловлен изменением экономической ситуации в стране.

Между тем в 2007 году практика «плавающих тарифов» на пассажирские перевозки по календарным периодам будет сохранена. В новом году тарифы на билеты в плацкартные и общие вагоны не будут превышать среднегодовой рост 12%, заверяют в ФСТ.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 13.12.06

В Подмосковье за вымогательство арестован сотрудник миграционной службы. / Крым слушает российское радио, несмотря на запрет Киева. / В Москве грабители расстреляли столичного предпринимателя. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках