российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Счетная палата РФ: Проект «Сахалин-2» реализуется на невыгодных для России условиях

Счетная палата РФ поддержала предложение инвесторов проекта «Сахалин-2» о передаче доли в проекте акционерному обществу «Газпром». Об этом говорится в опубликованном сегодня сообщении на официальном сайте Счетной палаты, передает РИА «Новый Регион».

В сообщении отмечается, что ранее коллегия Счетной палаты РФ рассмотрела результаты проверки реализации СРП по проекту «Сахалин-2» за 2005 год и истекший период 2006 год и пришла к выводу, что Соглашение реализуется на невыгодных для России условиях.

В связи с этим Счетная палата обратилась в правительство РФ с предложением рассмотреть вопрос об оптимизации затрат по проекту «Сахалин-2» с целью повышения эффективности его реализации.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.12.06

Росводресурсы готовит отзыв новых лицензий по проекту «Сахалин-2». / Хозяин «Челси» раскошелится на российский футбол. / Митрохин: «Яблоко» не ляжет под СПС на выборах в Санкт-Петербурге. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках