российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Марш несогласных остановят 8,5 тысяч милиционеров

16-17 декабря в Москве обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан будут 8,5 тысяч сотрудников милиции, ОМОНа и военнослужащих внутренних войск. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД столицы.

Как утверждают в правоохранительных органах, усиленный вариант несения службы связан, прежде всего, с митингами, которые запланированы на предстоящие выходные. В ГУВД призывают активистов всех политических движений «проводить мероприятия в рамках, согласованных с администрацией города».

«Московская милиция приложит все силы, опыт и профессионализм для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, а в случае необходимости и в рамках действующего законодательства, будет решительно предотвращать и жестко пресекать любые антиобщественные проявления», – заявил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД столицы Виктор Бирюков.

Кроме того, в пресс-службе милиции отметили, что особых проблем от Марша несогласных они не ожидают.

Как передает корреспондент «Нового Региона», во время проведения «Русского марша» правопорядок обеспечивали 6,5 тысяч милиционеров.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 15.12.06

ФАС оштрафовала торговый дом «Мягков» за неправильную рекламу водки. / Прокуратура Карелии возбудила уголовное дело в отношении лидера ДПНИ Александра Белова. / Эдуард Россель снова уехал встречаться с Путиным. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках