российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сильный ветер не помешал работе столичных аэропортов

В Москве сегодня объявлено штормовое предупреждение. Однако на работу столичных аэропортов погодные условия пока не повлияли. Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы аэропорта «Шереметьево» Алексей Молчанов, аэропорт сегодня работает в штатном режиме, отмены рейсов не предвидится. «Сейчас идет мелкий дождь, но он не мешает взлетам и посадкам самолетов. Видимость хорошая – 4 тысячи 300 метров. Более всего беспокоит ветер, сила которого достигает 15-16 метров в секунду», – заявил Молчанов.

Сотрудник пресс-службы аэропорта «Внуково» Ирина Иванова подтвердила «Новому Региону», что это не такие сложные погодные условия, чтобы администрация приняла решение о закрытии аэропорта.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 15.12.06

Президент Молдавии доволен улучшением отношений с Россией. / Украинские виноделы в борьбе за российский рынок инициировали госпроверку качества своей продукции. / Марш несогласных остановят 8,5 тысяч милиционеров. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках