российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы три дня будет перекрыто движение

В центре Москвы три дня будет ограничено движение. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе УГИБДД столицы.

По данным автоинспекции, сегодня, 15 декабря, в Москве будет ограничено движение в связи с открытием Ледового дворца на Ходынском поле. С 10 часов и до окончания мероприятия будет запрещен проезд по улице Авиаконструктора Сухого, Ходынскому бульвару и проектируемому проезду №5508. На это время также закроют часть дороги от гостиницы «Аэростар» до Ленинградского проспекта.

16 декабря, в субботу, с 11 часов и до окончания проведения оппозиционного Марша несогласных будет ограничено движение по Триумфальной площади. Помимо этого, с 14 часов нельзя будет проехать по Болотной улице и Болотной площади.

В воскресение, 17 декабря, с 8 часов утра и до окончания митинга будет ограничено движение по проспекту Академика Сахарова на участке от Каланчевской улицы до Мясницких ворот.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 15.12.06

Затулин загремел в «кассетном скандале» на Украине. / Продолжающееся объединение регионов может усилить протестные настроения в России – мнения экспертов. / Коммунисты добились возбуждения уголовного дела о фальсификации результатов выборов в Астраханскую облдуму. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках