российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Чиновник ФМС: «Не надо бороться с Беловым»

В Федеральной миграционной службе РФ неоднозначно оценивают деятельность Движение против нелегальной иммиграции и его лидера Александра Белова.

«Белов и такого рода организации создаются как сигнал к тому, что у нас в стране не все в порядке с иммиграцией», – уверен заместитель директора ФМС РФ Вячеслав Поставнин. По его словам, «такие экстремистские движения рано или поздно появляются во всех странах».

«Все это закономерно. Но не надо бороться с Беловым и уничтожать его, прежде всего, надо бороться с причиной, которая породила это движение», – считает Вячеслав Поставнин.

Также чиновник ФМС заявил о том, что Федеральная миграционная служба не будет сотрудничать с ДПНИ. «Если в чем-то у нас совпали взгляды с Беловым – это не страшно, я хочу сказать, что мы не действуем совместно, мы просто выполняем свою работу», – заявил Вячеслав Поставнин.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 15.12.06

Молдавский парламент не будет давать оценку голодомору 1946-1947 годов. / В Партии Регионов считают, что Россия уже почти вступила в НАТО. / Питерские «справедроссы» приветствуют решение Миронова, и заявляют, что он все равно будет активно участвовать в выборах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках