российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Охрана посла Великобритании отбила почки комиссару движения «Наши»

Один из охранников посла Великобритании Энтони Брентона напал сегодня на комиссара движения «Наши» Алексея Флоря.

Как сообщает пресс-служба «Наших», в пятницу в начале первого посол Великобритании направился в Новинский пассаж, где с одиночным пикетом стоял комиссар Движения «Наши» Тихон Чумаков, который уже четыре месяца требует от посла извинений за поддержку, высказанную фашистам на конференции «Другая Россия» в июле этого года.

В это же время у Новинского пассажа находился комиссар Движения «Наши» Алексей Флоря, который приехал туда, чтобы сфотографировать пикет Тихона Чумакова.

Выйдя из машины и увидев «нашиста» с плакатом «Брентон, мы требуем извинений!», посол Великобритании что-то сказал одному из своих телохранителей. Внезапно этот охранник подошел не к Тихону Чумакову, а к Алексею Флоря, стоявшему с фотоаппаратом, и нанес ему сильный удар по почкам.

«Пока мы не знаем имени и фамилии человека, ударившего нашего комиссара. Но мы установим личность этого человека, и он ответит за свой поступок перед законом. Мы продолжим пикетирование посла Великобритании в России. Энтони, мы этого так не оставим!», – говорится в заявлении движения «Наши».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 15.12.06

В Сухуми открылось постоянное представительство Приднестровья. / В Москве неизвестные ограбили инкассаторов. / Сегодня утром в Москве обрушились строительные леса: пострадали 6 человек. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках