российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Константин Затулин: Украина не сможет и далее затыкать брешь туркменским газом

Депутат ГД и директор института стран СНГ Константин Затулин считает, что в связи со смертью Сапармурата Ниязова Украина не сможет больше затыкать брешь туркменским газом. Затулин искренне советует Ющенко не поднимать на встрече с Путиным в Киеве 22 декабря вопрос о неизбежности вступления Украины в НАТО и Евросоюз.

«Смерть Ниязова – не самая лучшая новость для Ющенко, который готовился поговорить с Путиным о цене на газ», – говорит директор Института стран СНГ.

По его словам, украинскому президенту сейчас не стоит помышлять о НАТО: «Пусть думает о том, что будет с газом! Туркменским газом Украина затыкала брешь. И сбивала цену».

«Будет ли теперь Туркменистан поддерживать договоренности – большой вопрос!», – подчеркнул К. Затулин.

Москва, Декабрь,21, Михаил Сергеев

Москва, Декабрь,21. Другие новости 21.12.06

Чиновница Министерства образования опровергла заявление Зурабова: детские дома закрыты не будут. / Украина встречает Путина иконами российского царя и плакатами про «сортирного мочилу» (ФОТО). / В ведомстве Зурабова новый скандал на $50 млн.. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках