российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Читатели «Нового Региона» против корпоративных вечеринок

Последняя неделя уходящего года в числе прочего ознаменуется и корпоративными вечеринками (КВ). Первые из них прошли уже в минувшие выходные и не обошлись без ЧП.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», в этом году региональная и федеральная пресса уделяла много внимания культуре корпоративных праздников в России. Отдельные издания проанализировали наиболее характерные промахи и ошибки, которые совершают участники КВ, и предложили свои рецепты поведения провинившимся на утро после «праздника».

«Новый Регион» провел исследование своей читательской аудитории и выяснил, что большинство посетителей ресурса – 21,5% – готовятся проигнорировать КВ.

20% проголосовавших заявили, что идеальный вариант веселого офисного праздника – это костюмированный бал. 17% были бы счастливы, если бы их начальство под Новый год собрало коллектив в стриптиз-клубе или, на худой конец, заказало эротический танец в офис.

16% читателей «Нового Региона» настроены консервативно – корпоративная вечеринка должна проходить в торжественной обстановке в ресторане.

15% участников опроса считают, что КВ должна быть подвижной и с этой целью готовы предложить своему руководству посетить боулинг, теннисный корт, пейнтбольный клуб или дискотеку.

8% читателей агентства высказались за то, чтобы провести праздник экономно и накрыть столы в офисе. И, наконец, 2% принявших участие в опросе мечтают о кулуарной вечеринке – тет-а-тет с шефом. Всего в опросе приняли участие 1229 человек.

Ссылки по теме:

Идеальный вариант проведения новогодней корпоративной вечеринки >>>

Танец с раздеванием: что может случиться на корпоративной новогодней вечеринке и как на следующее утро смотреть коллегам в глаза >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 25.12.06

Больше половины жителей Украины доверяют Путину. / Эдуард Россель в очередной раз улетает в Москву по приглашению президента РФ. / Раскольники в РПП провели заседание временного Совета и начали сбор средств на проведение чрезвычайного съезда. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках