российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Главный Дед Мороз России побывает на Красной площади

Сегодня главный Дед Мороз России побывает на Красной площади. Белый кабриолет «Кадиллак» сказочного героя будут приветствовать более 2 тысяч человек.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», встреча Деда Мороза начнется около 2 часов дня театрализованным представлением на ледовом катке напротив ГУМа. На кравной площади будет представлена сказочная история о противостоянии добрых Братьев-месяцев и вредной Гололедицы со Слякотью. В шоу примут участие коллективы из разных городов России, юные фигуристы и хоккеисты. Ожидается, что перед гостями споют дуэтом Дмитрий Харатьян и Лада Дэнс. Они выйдут на импровизированную сцену со своими детьми.

В связи с проведением праздника с 13:00 до его окончания движение в районе Красной площади будет ограничено.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 27.12.06

Белоруссия готовится к газовой блокаде: жители Минска скупают теплую одежду и обогреватели. / Европейские страны и правозащитники просят сохранить жизнь Хусейну. / В Москве около здания посольства Японии прошла публичная порка (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках