российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве прошла акция в поддержку политзаключенных (ФОТО)

Сегодня напротив Большого театра на Театральной площади состоялся санкционированный пикет за освобождение политзаключенных. В пикете принимало участие порядка 20 человек, никаких шумных акций и лозунгов не было. Люди стояли с плакатами «Прекратить расправу над русскими офицерами», «Свободу политзаключенным (ст.282)», «свободу Богданову, Ульману, Квачкову, Аракчееву, Ивану и Борису Мироновым». Также пожилые женщины держали в руках фотографии Владимира Квачкова с подписью «Опасен Верностью России». Акция проходила под присмотром нескольких сотрудников милиции и никаких неудобств прохожим не доставляла.

Всем прохожим протестующие с удовольствием рассказывали о причине их сбора и раздавали листочки с басней, посвященной Чубайсу.

Сегодня напротив Большого театра на Театральной площади состоялся санкционированный пикет за освобождение политзаключенных

В пикете принимало участие порядка 20 человек

Люди стояли с плакатами «Прекратить расправу над русскими офицерами», «Свободу политзаключенным (ст.282)», «свободу Богданову, Ульману, Квачкову, Аракчееву, Ивану и Борису Мироновым»

Протестующие с удовольствием рассказывали о причине протеста

и раздавали листочки с басней, посвященной Чубайсу

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 27.12.06

Подмосковные «пенсионеры» примкнули к «Патриотам России». / Недоарестованный «орлами Луценко» депутат Мельник вошел в десятку самых влиятельных политиков Крыма. / Зелимхан Муцоев сделает Киев российским Лас-Вегасом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках