российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский заявляет, что СБУ разрешила ему въезд на Украину

Российский депутат Владимир Жириновский утверждает, что решение о запрете его въезда на территорию Украины отменено украинскими властями. Об этом Жириновский заявил корреспонденту «Нового Региона» в Москве.

«Это было в том году, их Совет безопасности испугался восстания в Крыму, но я туда не собирался. Сейчас разобрались, поняли, что чушь сделали, и это решение отменили», – сказал Жириновский.

При этом лидер ЛДПР отказался уточнить, по чьей инициативе было отменен его статус персоны нон-грата на Украине:

«Все уже отменено, вопрос закрыт, а вы его снова поднимаете. Не провоцируйте вражду. Решение отменено, но это меня абсолютно не волнует», – ответил Жириновский.

Он также заявил, что, несмотря на снятие запрета, в ближайшее время депутат не планирует посещать Украину.

«Я не собираюсь туда ехать сейчас. Я езжу только по приглашению», – заключил Жириновский.

Москва, Михаил Рябов

Москва. Другие новости 13.01.07

Жириновский: Россия и Эстония договорятся по советскому памятнику. / Курьянович готов организовать русский Майдан в Таллине. / Бабурину жаль, что у него нет танка для охраны советского монумента в Таллине. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках